Hauptmenü
Optionen
Informationen
Home > Rundenwettkämpfe > Grosskaliberpistole / revolver > Termine

Termine

 

 



Paarungen:






14.01.2018 Lauterecken I Lauterecken II 25.02.2018

Obermoschel I NEUTRAL

Odenbach I + II Obermoschel II

Obermoschel III Lauterecken VI

Lauterecken III Hoppstädten I

Lauterecken V Horschbach I

Hinzweiler I Wolfstein I
28.01.2018 Lauterecken III NEUTRAL 11.03.2018

Lauterecken II Obermoschel I

Obermoschel II Lauterecken I

Obermoschel III Lauterecken V

Lauterecken VI Hinzweiler I

Hoppstädten I Odenbach I + II

Horschbach I Wolfstein I
11.02.2018 Lauterecken V Lauterecken VI 25.03.2018

Wolfstein I Lauterecken II

NEUTRAL Horschbach I

Lauterecken I Hoppstädten I

Obermoschel I Hinzweiler I

Odenbach I + II Obermoschel III

Obermoschel II Lauterecken III



Rundenkampleiter: Hans-Dieter Schreck

Kirchenstr. 6

67752 Oberweiler - Tiefenbach

Tel.: 06304 - 1866

f-schreck@gmx.de



Mannschaftsführer






Lauterecken I Roland Öhlschläger Heimstand: Lauterecken
8584 Ringe 2017 06364/375

Obermoschel I Keller Volker Heimstand: Obermoschel
8521 Ringe 2017 Tel: 06362/5588 V.U.S.Keller@web.de
Odenbach I Kercher Andreas Heimstand: Odenbach
8401 Ringe 2017 Tel: 06753/4694 Handy: 0176 631 494 73 kercher.andreas@gmx.de
Odenbach I: Bevorzugter Schießtermin Freitags- Bitte mit Gegner absprechen
Horschbach I Thomas Wendland Heimstand: Odenbach
8295 Ringe 2017 Tel: 06381/993232 Handy: 0152 087 540 54 wendland24@me.com
Lauterecken V Hans-Dieter Schreck Heimstand: Lauterecken
8291 Ringe 2017 06304/1866 f-schreck@gmx.de
Obermoschel II Frank Kraus Heimstand: Obermoschel
7972 Ringe 2017 06708/2857 frank.kraus@web.de
Wolfstein I Martin Roger Heimstand: Wolfstein
7896 Ringe 2017 Tel: 06304/992449 Handy: 0172 704 1494 r.martin@reuko.de
Hinzweiler I Meiers Michael Heimstand: Hinzweiler
7864 Ringe 2017 Handy: 0175 153 52 13 M_Meiers@web.de
Hoppstädten I Klein Klaus Heimstand: Hoppstädten
7791 Ringe 2017 06781/24635 bautz_klein@online.de
Lauterecken II Gehres Friedel Heimstand: Lauterecken
7528 Ringe 2017 06788/7014 friedel.gehres@t-online.de
Lauterecken III Zinßmeister Werner Heimstand: Lauterecken
0 Ringe 2017 Tel: 06382/8830 werner.zinssmeister@t-online.de
Lauterecken IV ABGEMELDET
Lauterecken
0 Ringe 2017


Lauterecken VI Heiko Geiß Heimstand: Lauterecken
7538 Ringe 2017 06308/ 1731 heiko@geiss-kk.de
Obermoschel III Volkmar Winger Heimstand: Obermoschel
0 Ringe 2017 06708 / 641414 V.Winger@gmx.de
Odenbach II Nieresel Hartmut Heimstand: Odenbach
0 Ringe 2017 Handy: 0160 920 878 22 ???
Odenbach II: Bevorzugter Schießtermin Freitags- Bitte mit Gegner absprechen