Hauptmenü
Optionen
Informationen
Home > Rundenwettkämpfe > Grosskaliberpistole / revolver > Termine

Termine

 

 

Paarungen:






13.01.2019 Lauterecken I Obermoschel I 24.02.2019

Obermoschel II Odenbach I

Horschbach I Wolfstein I

Hinzweiler I Lauterecken II
27.01.2019 Odenbach I Obermoschel I 10.03.2019

Obermoschel II Lauterecken I

Wolfstein I Hinzweiler I

Lauterecken II Horschbach I
10.02.2019 Lauterecken I Odenbach I 24.03.2019

Obermoschel I Obermoschel II

Horschbach I Hinzweiler I

Wolfstein I Lauterecken II




Rundenkampfleiter: Hans-Dieter Schreck


Kirchenstr. 6


67752 Oberweiler - Tiefenbach


Tel.: 06304 - 1866


f-schreck@gmx.de



Mannschaftsführer






Lauterecken I Roland Öhlschläger Heimstand: Lauterecken
6462 Ringe 2018 06364/375

Obermoschel I Keller Volker Heimstand: Obermoschel
6384 Ringe 2018 Tel: 06362/5588 V.U.S.Keller@web.de
Odenbach I Kercher Andreas Heimstand: Odenbach
6343 Ringe 2018 Tel: 06753/4694 Handy: 0176 631 494 73 kercher.andreas@gmx.de
Odenbach I: Bevorzugter Schießtermin Freitags- Bitte mit Gegner absprechen
Obermoschel II Frank Kraus Heimstand: Obermoschel
6270 Ringe 2018 06708/2857 frank.kraus@web.de
Horschbach I Thomas Wendland Heimstand: Odenbach
6232 Ringe 2018 Tel: 06381/993232 Handy: 0152 087 540 54 wendland24@me.com
Horschbach I: Bevorzugter Schießtermin Freitags- Bitte mit Gegner absprechen
Wolfstein I Klaus-Peter Schiller Heimstand: Wolfstein
6056 Ringe 2018 0173 349 8182 klaus-peter.schiller@gmx.de
Hinzweiler I Borger Thorsten Heimstand: Hinzweiler
6000 Ringe 2018 06387/7035 carsandbikes-tb@t-online.de
Lauterecken II Gehres Friedel Heimstand: Lauterecken
5997 Ringe 2018 06788/7014 friedel.gehres@t-online.de




Betreff: KMS 2019 (Änderung)


1.) Bei den KMS Gebrauchspistole am Sa, den 09.03.2019 (13:30-15:00 Uhr) in Obermoschel


kann ein Ergebniss nur für den 5.RK (10.03.2019) genommen werden.


2.) Bei den KMS Gebrauchsrevolver am So, den 10.03.2018 (9:30-11:30) in Obermoschel


kann ein Ergebniss nur für den 5.RK (10.03.2019) genommen werden.






Bemerkungen:


Die Mannschaftsstärke für 2019 beträgt 4 Schützen. 3 werden gewertet!


Beginn: 9:30 Uhr (Sonntags); Ansonsten nach Vereinbahrung